Tania I
tatyanatatyanushka
Tania I·Мама сына (5 лет), беременна (8 нед.)

Посоветуйте доктора и клинику в Иркутске

Девочки Иркутск) Посоветуйте доктора и клинику)

На учет платно встать только гпц, опц и мать и дитя?

На Волжской отношусь к Хохловой Маргарите Авраамовне, почитала отзывы пожилая недоброжелательная женщина, даже теперь ноги туда не поведут.

Встала бы в мать и дитя, но дорога на своей машине 25 минут заняла, на такси думаю ещё минут 7 можно прибавить, не набегаешься туда🙃

Комментарии

iren_280490
Ирина.Кардиомама🥰·Мама дочки-младенца

В мать и дитя вела беременность у заведующей,Светлана Владимировна,она хорошая,внимательная.

Нравится Ответить
nina_ym
Нина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Только не Хохлова. Я сбежала от нее, очень грубая

Нравится Ответить
nina_ym
Нина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@tatyanatatyanushka, мать и дитя у нас правда по ведению не очень

Нравится Ответить
tatyanatatyanushka
Tania I·Мама сына (5 лет), беременна (8 нед.)

@miroshkina_mama, благодарю

Нравится Ответить
iren_280490
Ирина.Кардиомама🥰·Мама дочки-младенца

@tatyanatatyanushka, у меня за плечами 2 зб,и 3 беременность я вела в мать и дитя,было не просто со мной,но всё прошло удачно😻

Нравится Ответить
svetlana3831
светлана·В ожидании первенца

Можете обследоваться у любого врача платного всю беременность. Если по триместрам прям оплачивать то да, эти клиники, так же есть центр эко на Байкальской, там тоже пакетные договора.

Нравится Ответить
tatyanatatyanushka
Tania I·Мама сына (5 лет), беременна (8 нед.)

Ну да это понятно, но где то ведь просто должна обходная карта появится моя. Спасибо центр эко посмотрю сейчас)

Нравится Ответить
evgeniabu
Евгения ·Мама дочки (1 год)

Я у Ровной Ирины Евгеньевны наблюдалась. Но параллельно стояла на волжской, не помню фамилию, главная там. Анализы там сдавала и тд. Но всё лечение и узи проходила у Ровной. Тк к беременности она меня привела ) клиника консервативной гинекология называется. Она чудесный врач

Нравится Ответить
marivolkova
Марина·Мама сына-младенца

Я у Ирины Евгеньевны стояла на учете, но она не берет теперь новых пациенток

Нравится Ответить
evgeniabu
Евгения ·Мама дочки (1 год)

@marina.10.12.96 прям официально?

Нравится Ответить
marivolkova
Марина·Мама сына-младенца

@evgeniabu, конечно

Нравится Ответить
yandex.ru
Инкогнито·Мама дочки (1 год)

Стояла на Волжской у Васильевой, очень нравилась, конечно строгая но оч хорошая

Нравится Ответить
tatyanatatyanushka
Tania I·Мама сына (5 лет), беременна (8 нед.)

Спасибо, наверно бесплатно кисонек мурысенек нет)

Нравится Ответить
yandex.ru
Инкогнито·Мама дочки (1 год)

@tatyanatatyanushka, да бывает) я просто постоянно мочу невовремя сдавала😂

Нравится Ответить