Напи
napimagomedjva1999
Напи·Мама двоих (младенец)

Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога для лечения кишечника: отзывы и рекомендации

Добрый день девочки,кто может посоветовать хорошего гастроэнтеролога у меня проблема с кишечником?

Комментарии

elmirra

Идите в железнодорожную больницу.Там есть зав.отд.гастроэнтерологии Оцокова .Очень хороший врач.

По живой очереди,деньги практически не берет,ну если вам удастся дать то хорошо.

Пока так можно,в ближайшее время там хотят официально через кассу прием оформить.

Нравится Ответить
mali.cosm
mali.cosm·Мама двоих (младенец)

Ой если б знала🥲, у самой проблемки

Пока хорошего врача не нашла для себя

Нравится Ответить
bkl
лейла·В ожидании первенца

Клиника зайнутдина абакарова

Нравится Ответить
vprintsipe

ссылка

Нравится Ответить
dadi754

В клинике ЛанцептПро очень хорошие специалисты в этой области

Нравится Ответить