Ксения
xenija_1992
Ксения·Мама дочки (1 год)

Неприхотливые комнатные растения

Девочки, посоветуйте неприхотливые комнатные растения, чтобы хорошо себя чувствовали в отопительный сезон, а то даже с увлажнителем воздух суховат. Как ухаживать и где лучше держать. Спасибо 😘

Комментарии

hr_v_it
HR_Юлия·Мама сына (2 года)

Я авокадо с коточек насажала дофига. По всему дому стоят

Нравится Ответить
mama_cholly
Ева·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Денежное дерево вообще не убиваемое какое то. Я за цветами забываю ухаживать. Бывает раз в месяц вспомню полью 🙈 А оно живет и живет. Уже 10 лет у меня.

Нравится Ответить
benedv
Дарья·Мама дочки (1 год)

+++ за него вообще не убиваемое да, и плюсом любит жару

Нравится Ответить
mahowchonok
Ксения·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mahowchonok
Ксения·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
xenija_1992
Ксения·Мама дочки (1 год)

@mahowchonok спасибо большое 🤗🤗🤗

Нравится Ответить
hr_v_it
HR_Юлия·Мама сына (2 года)

Пятнистый , это белые листики ? 😍 Хочу такой ! Красота

Нравится Ответить
xenija_1992
Ксения·Мама дочки (1 год)

Да поливаю как положено, всё равно дохнут у меня ☹️🙈🌱

Нравится Ответить
tatagracheva
Танюша ·Мама сына (4 года)

Смотря что за цветы сейчас период листья будут желтеть опадать это норм просто обрезайте. Купите любое жидкое удобрение подливайте с ним

Нравится Ответить
tatagracheva
Танюша ·Мама сына (4 года)

Просто поливайте через день, у меня частный дом земля моментально сохнет( думаю из за того что котёл у нас) жарко хз. Молочай цветок купите, тещин язык

Нравится Ответить