Мариночка
marishka1988_
Мариночка ·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Роды при крупном плоде

Всем привет

Девчули, подскажите кто сталкивался

По узи вес 4500 у малыша, родовая деятельность я так понимаю слабая у меня, первого родила около 42 недель

Узист сказал что смысла сидеть нет, нужно родоразрешать . Узист частный , но уважаемый в нашем городе.

В роддоме сказали что вес это не показатель кс, но если не начнется , то типо запланируем 😭боже мой как страшно

Что вы делали? 🥺

1

Комментарии

elizay
Элиза·Мама дочки (3 года)

3 года назад,когда я поступила в РД там девушка из моей палаты родила мальчика 4900,ЕР,и без разрывов 🙈

Нравится Ответить
marishka1988_
Мариночка ·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Ого 😨

Нравится Ответить
mamasmimas
Шью одежду на заказ·Мама двоих (младенец)

Ещё какой показатель к кс.

А в самом роддоме делали узи? Попросите чтобы сделали, и если действительно крупный плод и вы боитесь, то просите КС.

Уж лучше так, чем порваться, а еще расхождение тазовых костей может быть 🤷‍♀️

Нравится Ответить
mamasmimas
Шью одежду на заказ·Мама двоих (младенец)

@marishka1988_ я поняла про кого бы, но действительно решать то врачам в роддоме🤷‍♀️

Нравится Ответить
marishka1988_
Мариночка ·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

@nargiza.mom, а , вы из стр🙂

Даминов делал)

Ну прям нет сомнений ему не доверять .

Вы здесь рожали? Как вам?

Нравится Ответить
mamasmimas
Шью одежду на заказ·Мама двоих (младенец)

@marishka1988_ да там, всё понравилось)

Нравится Ответить
safiya9821
Сафия·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Мне тоже говорили что слишком крупный ребёнок и хотели вызвать рода на 36 неделе, сказали сформирован уже и вес в норме, если до срока ждать придётся кс делать, я отказалась и родила весом 3950 на 39.3 неделе 😁

Нравится Ответить
tania2022
Татьяна·Мама сына (1 год)

У меня было кс именно из-за веса ребёнка. На узи 4700,а родился 5200,голова 41 см,даже не знаю,как родила бы сама 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
tania2022
Татьяна·Мама сына (1 год)

@marishka1988_, всё хорошо, развивается по возрасту,по размерам и сейчас крупный,как двухлетка 😅 но у нас в семье все высокие!)

Нравится Ответить
albina89102
Она Самая·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

Ого какие вы большие

Нравится Ответить
lina.br
Лина·В ожидании первенца

Ого богатырь 🥹

Нравится Ответить
vistrawberry
Виктория·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Первое было кс?

Вторые роды не факт, что будет так же, слабая рд

Нравится Ответить
marishka1988_
Мариночка ·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Нет , первые естественные, и то стимулировали

Нравится Ответить