Наталья
natali8731
Наталья·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

21 неделя, отекаю перед приемом у врача – что выпить?

Девочки, прием у врача в четверг, но я чувствую, что отекаю, что можно выпить чтоб убрать отек.? 21ая неделя бер

Комментарии

natali8731
Наталья·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

Мне травму прописали.

Нравится Ответить
ksenia2522
Ксеничка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Канефрон пейте по 1*3 р.в день

Нравится Ответить
belovka07
Марина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

К врачу идите досрочно, отёк опасное состояние, снаружи то видно, а что внутри происходит, вы не знаете

Нравится Ответить
diana.alakaeva017
Диана·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

3 дня подряд ноги сильно отекали и не спадали по утрам. Попила канефрон 2 дня по 2т 3 раза в день. Все прошло)

Нравится Ответить
veronicadanilova
Вероника·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Канефрон

Нравится Ответить
amina_800
Амина·В ожидании первенца

Мне конефрон помогает) переодически пью

Нравится Ответить