Ольга
ministrelis_by
Ольга·Мама дочки (1 год)

Качалка-лошадка для девочки: отзывы, стоит ли покупать, какую выбрать для ребенка?

Девочки, всем привет!

У когда была или есть качалка, ну типа лошадки)) поделитесь, какая у вас и стоит ли вообще ее покупать

Комментарии

catalina.
Екатерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katuwwka
Екатерина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
lacto_mama
MAMI·Мама сына (2 года)

И мы брали) ребенок долго с ней играл и качался)

Нравится Ответить
sigyn

Лошадка и была. Детям очень нравилась

Нравится Ответить