юлия
yulia-29
юлия·Мама дочки (1 год)

Всем добрый день, девочки, у кого детки возраста моей , какую обувь купили на апрель -май, да и на лето что брать🤪

1

Комментарии

margaritik_92
Маргарита·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Кроссы, потом сандалии

Нравится Ответить
julia.mama2.
Юля·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
julia.mama2.
Юля·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@marta125.1990 @yulia-29 мы взяли 22,5, но у нас ножка 13 см, ну и запасик конечно есть

Нравится Ответить
julia.mama2.
Юля·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
yulia-29
юлия·Мама дочки (1 год)

@marta125.1990, спасибо большое , вам

Нравится Ответить
veronika_briz
Вероника ·Мама дочки (1 год)

Сапожки 😁

Нравится Ответить
sherbakova106
Юлия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yulia-29
юлия·Мама дочки (1 год)

У моей бы наверное нога не влезла в такие, у неё видимо подъем высокий, мы еле на зиму нашли, с двумя замками только залезла

Нравится Ответить
sherbakova106
Юлия·Мама сына (1 год)

@yulia-29 не знаю даже, возможно, ну там замочек плюс липучка по середине, но мы в резиновые сапожки лезем. Поэтому возможно вы правы

Нравится Ответить
natalia_anuchkina
Natalia·Мама сына (3 года)

Кроссовки брала

Нравится Ответить
s.mir
Света·Мама сына (2 года)

Апрель май кроссовки носим, лето сандали

Нравится Ответить
adele_fad
Ксения·Мама дочки (1 год)

Послушаю 👂

Нравится Ответить