Ирина
irenrychik
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Генетик в отпуске! Что делать со скринингом 12.04? Советы по платному генетику?

Ой, девочки, с этим генетиком… пришла на той неделе с утра, говорят она на больничный ушла с этого дня. Сегодня ездила кровь сдавать, говорю «когда там генетик выходит с больничного?» на что получила ответ «ой, она после больничного в отпуск на 2 недели». Ну классно, у меня там уже как раз и 2 скрининг будет 12.04, какой смысл в генетике тогда 😂

Может кто платно ходил к генетику? Посоветуйте не за 100500 рублей

1

Комментарии

oksana_0910
Оксана·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Пусть дает направление к другому генетику.

Сначала запугали, что надо, а теперь не дают возможность пройти.

Нравится Ответить
irenrychik
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Написала Тихой, посмотрим что ответит. Ты когда на скрининг?

Нравится Ответить
oksana_0910
Оксана·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@irenrychik, на 10.04 записали.

Нравится Ответить
mary2598
Мария·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Поговорите со своим врачом, может есть какая альтернатива, другой врач.

Нравится Ответить