Оксана
budkoos
Оксана·Мама сына (1 год)

Какую зубную пасту выбрать малышу?

Девчули, посоветуйте первую зубную пасту малышу, читала что должна быть без фтора? 🙏🏻❤️

3

Комментарии

mmoomy
Юлия·Мама сына-младенца

Смотреть сколько фтора в воде у вас в регионе

И подбирать пасту

Нравится Ответить
shabatova_na
наталья·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

У меня elmex 0-2 года на вечер,перед сном ещё rocs гель для укрепления зубов,а утром-apadent kids синяя

Нравится Ответить
kamu9
love·Мама сына (7 лет)

Пользовались веледой до 6 лет)

Нравится Ответить
katekryssina
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Она только для дёсен полезна

Нравится Ответить
kitoka
Дарья ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
la_le
La Le·Мама двоих (младенец)

Weleda, biorepair , elmex, dr.el

Нравится Ответить
mahowchonok
Ксения·Мама сына (2 года)

Я малому беру синергетик 0-3 г, сама недавно на эту фирму перешла и мне кстати весьма нравится эффект (для себя беру чувствительную)

Нравится Ответить
katekryssina
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Она должна быть без фтора но с ксилитом

Нравится Ответить
nastyaaa_rk
Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dr.grihina
Елена·Мама дочки (1 год)

Apadent kids

Нравится Ответить
annasmagina
Анна·Мама сына (1 год)

Курапрокс и тусмус возьмите как защиту от кариеса

Нравится Ответить
lenok0891
Лена·Мама двоих (младенец)

Биорепеа

Но от кариеса тоже надо защищать, поэтому рекомендую элмекс 0-2 года, там минимальное содержание фтора. Пасты нудно чередовать утро-вечер

Нравится Ответить
ave92
Альбина·Мама дочки (2 года)

Поддерживаю 👍

Нравится Ответить
ks.sergeevna23
Ксения ·Мама двоих (младенец)

+

Нравится Ответить