Светлана
svetlana_2208
Светлана·В ожидании первенца

Совпало, да! Круто, когда предчувствия сбываются. Рассказывайте свои истории о совпадениях!

post image

Совпало)))

1

Комментарии

pati190
Anastasia K·Мама двоих (младенец)

1 группа и обе беременности разное прикрепление 😄

Нравится Ответить
karina9797
Карина·Мама дочки (1 год)

Первая группа, было прикрепление по задней, толчки и шевеления вообще почти не чувствовала, родила девочку 😁😁

Нравится Ответить
esayan.galya
Галина·Мама двоих (1 год, 3 года)

2 группа крови и оба раза по передней стенке , два мальчика )

Нравится Ответить
mrs.shmikh
💛·Мама дочки (2 года)

2группа крови. По передней. Но родилась девочка.

Нравится Ответить
bananaanna
Анна·В ожидании первенца

У меня вторая группа и прикрепление по задней.)

А вот с полом пока неизвестно)

Нравится Ответить
vaaareshka
Диана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Первая беременность прикрепление по задней стенке-дочь, вторая беременность - по передней стенке и сын😁

Так что, думаю, никак не связано.

А вот то, что с девочками хочется сладкого и от мяса воротит, а с мальчиками постоянно, наоборот, хочется мяса совпало

Нравится Ответить
milica666
Евгения·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

Обе беременности по задней стенке...не совпало

Нравится Ответить