Алëночка
r.e.d.f.o.o.x
Алëночка·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте, куда в Курске можно сходить в двоем с мужем? Какое нибудь прикольное Кафе, ресторан или что нибудь интересное. Накидайте идей пожалуйста 💋

1

Комментарии

marishkars
Марина ·Мама дочки-младенца

В крыжовник, N B cake (в одном здании находятся)

Нравится Ответить
grigorenko1231
Яся🌼·Мама троих детей

Да в черчилле можно посидеть там нормально и кормят не плохо

Нравится Ответить
dachutka85
Dasha Kursk·Мама сына (5 лет)

Черчиль прикольный-живая музыка, приятный интерьер. Мезонин- пафосно, но вкусно)

Нравится Ответить