мила.
mila.la0
мила.·Мама дочки-младенца

Дочка уснула с няней, а я уезжаю: как быть, если малышка проснется ночью без меня? Паника?

Девочки, такой вопрос, сердце не на месте, дочку с няней оставляю ( она с ней была только один раз месяц назад) , так она уснула в 19:00 , а я приеду к 12:00, переживаю как бы она не испугалась. Представляете , уснула , проснулась , а мамы рядом нет😭😭😭 не поехать не могу, с собой взять тоже. Там сложная ситуация… я паникер?

Комментарии

e.lenochka_mam
Елена·Мама сына (1 год)

Вы мама и этим всё сказано))

Нравится Ответить
iren_mom_g
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Паникер) все будет хорошо.

Нравится Ответить