Антонина
lady.rarova
Антонина·Мама сына-младенца

Проблемы с зубами у ребёнка

Пост нытья😩

«Яжмамки» проходите мимо)

Я задолбалась, девочки 😩

Ни понос, так золотуха

Со вчерашнего дня у малого ни с того, ни с сего температура 38. Ночью (ближе к 12), поднялась 39.5.

Вызвали скорую. Пока скорая приехала, поставила свечку Цефекона, температура упала до 37.7. Дыхание чистое, соплей нет, горло красное.

Естественно, сегодня педиатр приходила, ничего нового не сказала, сказала «ЗУБЫ», на фоне снижения иммунитета подцепили вирус.

У сына отекшие дёсна сверху и рядом с нижними первыми зубами, тащит в рот всё подряд и с таким прям остервенением чешет эти дёсны, орет, ноет, скулит….Гели не особо помогают….

Господи, если ты есть Бог, помоги!!!

Тем временем, на градуснике 37.5

Занавес 😣

Если такая реакция организма будет на ВСЕ зубы, то это просто ад адский.

2

Комментарии

fatimochka108
Фатима ·Мама дочки (1 год)

Если это первые зубы, то у нас так же было. Потом ещё клыки немного мучали. Остальные даже не заметила.

Нам помогли Дантинорм капли, и ещё очень хорошо помогл лёд. То есть в небулайзер небольшой кусочек льда и малыш грызет его. Не бойтесь, не заболеет. Нам педиатр рекомендовала, так как десна опухшие и чешутся, лёд охлаждает.

Нравится Ответить
fatimochka108
Фатима ·Мама дочки (1 год)

@antipovaaleksandra287 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
aleksandraisofia0412
Аля·Мама двоих (младенец)

@fatimochka108 придумала

Нравится Ответить
aleksandraisofia0412
Аля·Мама двоих (младенец)

@antipovaaleksandra287 но хорошо эти знания мне не понадобятся🤣

Нравится Ответить
lady.rarova
Антонина·Мама сына-младенца

Ой, девочки

Спасибо за понимание и поддержку, но это ад😩

Вчера скорая сказала слово «госпитализация», и я в «обмороке»😅

Нравится Ответить
alena_ivanova
Алена·Мама дочки (1 год)

Блин, я когда кипишую всегда пару мнений слушаю. Причём одно прям толкового педиатра

Нравится Ответить
del_1776851244_skoda4ka

да еще бы, это ж кровинушка ваша маленькая и беззащитная.

прекрасно понимаю вашу панику.

Нравится Ответить
alena_ivanova
Алена·Мама дочки (1 год)

Ох держитесь, я тоже жду когда уже повылезают все

Нравится Ответить
del_1776851244_skoda4ka

педиатра бы сменить, на зубы такой температуры быть не может. на фоне прорезывания зубов падает иммунитет, и можно легко поймать вируску. 37,5 - да, зубы. 39,5- вирус.

в любом случае сил вам, я ужасно переношу болезни сына. просто впадаю в сплошную паническую атаку и не могу ни есть ни спать

Нравится Ответить
galkina-sgk
я·Мама троих детей

Здесь вычитывала свечи какие то не помню название, нам легчало от них при зубах, но тоже в последнее время херня одна за одной, сначала вирус, потом отит, за ним коньюктивит, теперь я с ангиной, пипец какой то

Нравится Ответить
rina_di_amore
rina_di_amore·Мама троих детей

Зубы да, такое дело. Это нужно перетерпеть. Мы тоже растим пятерки и с четверга температурил. Сегодня более менее. И отит схватили на этом фоне. Сил нам

Нравится Ответить
alla____
Alla·Мама сына (1 год)

Если горло красное обильное питье, если вы на гв вообще вам проще, и горло винилин можно мазать проверено

Нравится Ответить
lady.rarova
Антонина·Мама сына-младенца

Мы на общем столе уже 😅 винилин не воспринимает никак, выплевывает его, аж до рвоты

Нравится Ответить
alla____
Alla·Мама сына (1 год)

Ну в азбуку запишетесь к педиатру, если температура будет больше 3 дней сдаёте кровь 🩸

Нравится Ответить
lady.rarova
Антонина·Мама сына-младенца

Думаете, там что-то новое скажут?

Там десна его посмотрят и всё поймут..

Нравится Ответить