Евгения
simonovaevgenia986
Евгения

Опять температура из-за зубов? Уже вылезли, но температура держится! У кого-то так было? Подскажите!

Девочки подскажите мне. Неделю назад была температура 38 один день , прорезались 2 белых нижних зуба. Сейчас растут во всю. . Прошла неделя сегодня встали температура 37.3 к вечеру 38.Верхних зубов еще на гаризонте нет, горло нормальное.Я вот не понимаю может опять температура на эти 2 зуба нижних? Типо до конца не вылезли? Или такое не может быть? Подскажите 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Комментарии

lina_grigoryeva
Лина Григорьева·Мама двоих (младенец)

Да могут и зубы так лезть, а может и вирус. Понаблюдайте

Нравится Ответить
tamnatova2015
Ксения·Мама дочки (1 год)

Не может быть уже, скорее вирус

Нравится Ответить
simonovaevgenia986

Капец. Завтра врача вызову

Нравится Ответить
tamnatova2015
Ксения·Мама дочки (1 год)

@simonovaevgenia986, выздоравливайте. Вообще вирус сейчас ходит странный у меня сутки температура и все, у мужа и у ребёнка все равно сутки. Единственное у нас 37.7 а у ребёнка до 39 поднималась…🤷🏽‍♀️ нос один день тёк, потом все как рукой сняло, у ребёнка чуть сопли как вода были промыла, больше не наблюдаю

Нравится Ответить
simonovaevgenia986

@tamnatova2015 спасибо

Нравится Ответить