Эмбриоскоп: стоит ли использовать для повышения шансов при ЭКО?

Девочки привет! Через два дня будет пункция, врач предлагает использовать для культивирования эмбриона инкубатор нового поколения EmbryoScope, но цена его 20 тыс и я не знаю что делать, дал время подумать. Может у кого то был опыт использования этого инкубатора, действительно ли увеличивает вероятность беременности при Эко с первой попытки?

2

Комментарии

tatiana.veretennickowa

Я уже согласилась на использование эмбриоскопа, сейчас эмбрионы в нем развиваются.

Нравится Ответить
natalahmarova3
Наталья·Мама подростка

Здравствуйте, подскажите в какой клинике делаете ЭКО? тоже хочу поинтересоваться у своего Ре?

Нравится Ответить
tatiana.veretennickowa

КИРМ

Нравится Ответить
sannydes
Екатерина·Мама сына (1 год)

Говорят если есть средства то эмбриоскоп нужно брать. Но если для вас дорого, можно обойтись без него.

Нравится Ответить