Мария
maryamis
Мария

Замершая беременность?

Девочки, в продолжении ко вчерашнему посту. Меня беспокоит, что не набухла грудь и не болит совсем ( тест сегодня повторно сделала, правда не на первую мочу, такой же бледный((( почему так может быть? Еще, сегодня весь день кружится голова. Результат хгч только завтра будет готов...

Я очень волнуюсь, в интернете прочла, похоже будто на замершую беременность😭😭очень переживаю

Комментарии

klip-irina
Ириша·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Мой совет, по меньше читайте в интернете, лучше спросить врача, если меня что-то волнует, спрашиваю на этом канале ссылка

Нравится Ответить
maryamis

Да в инете чего только не написано, нооо долой эту инфу, ХГЧ пришёл хороший🙏🙏🙏

Нравится Ответить
karishe4ka
Karina·Мама троих детей

Растите и развивайтесь, здоровья вам

Нравится Ответить
maryamis

@karishe4ka спасибо💐

Нравится Ответить
maryamis

@manunyashe4ka да, иду вот в чт сдавать ещё раз

Нравится Ответить
alina_2023
Алина·Мама дочки (3 года)

А что именно похоже на замершую: падающий хгч в динамике или заключение узиста?

Нравится Ответить
karishe4ka
Karina·Мама троих детей

У меня никогда не было ничего набухшего, колющего, режущего, стреляющего, тягучего и т.д просто в 6 недель резко начался токсикоз и все 😃не читаете интернет, особенно ставить сразу диагноз себе завершая хотя бы без первого результата хгч уж прости глупо, как минимум потому что это может быть биохимическая беременность, так что настраивайтесь на положительный исход 👍🏻

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не читайте интернет. Только хгч в динамике.

А грудь не всегда набухает

Нравится Ответить