дважды Мама
vsemmamammama
дважды Мама·Мама четверых детей

Планшет для девочки: какой лучше выбрать, iPad или Samsung? Сравнение, отзывы, советы

Девочки планшет для ребёнка iPad или Samsung? Я в этом совсем не разбираюсь

Комментарии

nastazy
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Если у всех техника эпл, то уж и брать эпл. Они все синхронизируются и тд

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Мама четверых детей

По фигу. Есть оба ( только не Самсунг, а иксями что ли) разницы нет сегодня. А Самсунг в целом всегда старается от яблока не отстать тут дело как сам ребёнок может у него мечта аплл.

Нравится Ответить
palmgess
Sveta·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Айпад

Нравится Ответить
mamaofelii
Ульяна·Мама дочки (5 лет)

У нас айпад, потому что у всех айфон

Нравится Ответить
chupikmupik
Лена ·Мама сына (2 года)

Xiaomi pad 5 , довольны все)

Нравится Ответить