Айша
kurbanova_aishat
Айша·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Как справиться с токсикозом после 13 недель беременности?

Девочки как спасаться от токсикоза 😢😭на старших до 13 недель бывал 🤭а сейчас не проходит 😓😓

Комментарии

karamelllkaa

я полисорб пью, у меня тоже тошнота по сей день, меня это и в первую беременность выручало

Нравится Ответить
karielmaria
karielmaria·Мама двоих (1 год, 4 года)

я пила полисорб когда меня прям очень сильно токсикоз беспокоил, тогда отпускало

Нравится Ответить
madi.mom
m.m.r·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
fatima_2023
Фатима·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@saida1234567890, с сиропом?

Нравится Ответить
saida1234567890

@fatima_2023, навидоксим же таблетки

Нравится Ответить
fatima_2023
Фатима·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@saida1234567890, да

Нравится Ответить