Элина
elina_094
Элина·Мама сына (2 года)

Где найти платного детского лора в Меги? Отзывы о диагностике и врачах, кто был там с ребенком?

Девочки, посоветуйте пожалуйста детского платного лора. Слышала, что в Меги сразу на хорошем оборудовании проводит диагностику лор, может кто был там?

1

Комментарии

mirichka
mirichka·Мама сына (5 лет)

Стрельникова каип

Нравится Ответить
elina_094
Элина·Мама сына (2 года)

Она как диагностику проводит?

Нравится Ответить
mirichka
mirichka·Мама сына (5 лет)

@elina_gub, смотря что и какие жалобы. При отите визуальный, звуковой осмотр, давление ушное каким-то большим аппаратом измеряла (привозили из подсобки, размером с синтезатор)

Нравится Ответить
mckhusn
Раушания·Мама двоих (младенец)

Мы когда к Хафизовой обращались с аденоидами, она нам рекомендовала Артимед,AeG , мид и еще 2 клиники, где есть аппарат, чтобы посмотреть ухо и состояние аденоидов.

Но это наш случай

Нравится Ответить
mirichka
mirichka·Мама сына (5 лет)

Это когда давление измеряют?

Нравится Ответить
uma1402
Юлия·Мама сына (6 лет)

Эндоскоп детский? Или что за аппарат?

Нравится Ответить
uma1402
Юлия·Мама сына (6 лет)

Рамазанов МИД, Николенко детклиника, Стрельникова Каип на Акназарова

Нравится Ответить
murmurkaaa
murmurs·Мама двоих (младенец)

Послушаю

Нравится Ответить