Светлана
svetty
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Отзывы о детских садах

Девочки, есть тут те, кто водит деток в гос.детский сад номер 4, по ул.Памирской, жетысуйский район? Или в 163, по ул.Казакова?

Делитесь отзывами.

1

Комментарии

dzhabyk
Dana·Мама сына (3 года)

@angelinagabitova, @svetty, здравствуйте, подскажите пожалуйста чем изумрудный город не нравится ?

Хотела отдать ребенка 🥴🥴🥴

Нравится Ответить
angelinagabitova
Angelina·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

@dzhabyk, ну не знаю, за моим смотрят😅

Нравится Ответить
dzhabyk
Dana·Мама сына (3 года)

@svetty, ого , ясненько, спасибо за отзыв 😲

Нравится Ответить
svetty
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@dzhabyk Не за что. Может сейчас у них поменялось отношение к своей деятельности. Всегда нужно смотреть маме самой, я думаю. Отзывы субьективны. У всех разные запросы. Где одним хорошо, там другим не очень. Все индивидуально. Да и меняется, конечно, все со временем. Где-то становится лучше, где-то, наоборот, хуже.

Нравится Ответить
one_in_million111

Мои ходят в Шалкар , хороший сад

Нравится Ответить
svetty
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@angelinagabitova 🤣🤣🤣👍

Нравится Ответить
angelinagabitova
Angelina·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Мы живем в этом районе, поэтому я знаю, что в гос 163, постоянно, когда идет дождь, течет крыша, они иногда говорят из за этого не приводить детей, этот сад вечно затапливает

Нравится Ответить
angelinagabitova
Angelina·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

@svetty, расскажите пожалуйста потом, как Вам🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
svetty
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@angelinagabitova Обязательно

Нравится Ответить
taissiya.solo
solo_taya·Мама сына (3 года)

@angelinagabitova, а что вам там не нравится? Подскажите, пожалуйста, я сына туда отдаю🙏🏻

Нравится Ответить