Криоперенос на ЗГТ: делимся опытом и успехами! Как прошел криопротокол на ЗГТ у вас, девочки?

Девочки, дрброго времени суток, кто шёл в криоперенос на ЗГТ, как успехи?

Комментарии

alya_rus
Аля·В ожидании первенца

У меня было крио на згт

Нравится Ответить
janea
Евгения·Мама сына (3 года)

Оба раза наступали беременности. Но первый раз были проблемы по генетике. Второй-сын рядом спит👌🏼

Нравится Ответить