Наталья
natali.nataschenka84
Наталья·Мама сына-младенца

Какую выбрать легкую прогулочную коляску для девочки? Посоветуйте варианты, пожалуйста!

Девочки, посоветуйте прогулочную коляску? Чтобы легкая была

Комментарии

bleck__beast
Светлана·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
katilav598
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Carrelo vista классная, но мы в дм взяли другую Babyton , urban brown вроде тоже не плохая)))

Нравится Ответить
lubava777
Любава·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Рант ларго

Нравится Ответить
dindini4
·Мама двоих (младенец)

Если лёгкую,то carrelo astrа

Небольшая,маневренная,лёгкая,летняя и недорогая относительно

Очень она нам понравилась,но взяли всезонную в итоге

Нравится Ответить
iralex11
Ирина·Мама дочки (2 года)

Бабало

Нравится Ответить
katherines1
Екатерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить