Лика
dobrushka
Лика·Мама сына (4 года)

Добрый вечер ! Девички делают ли манту при легком насморке ?

Комментарии

royana
Royana·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Манту это не прививка, можно делать

Нравится Ответить
salekate82
Екатерина·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Не стала бы. Она очень чувствительна. Не дай бог что - затаскают вас потом по тубикам.

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Нам делали

Нравится Ответить
veraorazaeva
Вера·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

Делали и врач перед этим смотрел ребенка, все ок

Нравится Ответить
diana_15
Diana ·Мама троих детей

Вроде бы нет , это насколько я знаю 🙄

Нравится Ответить
dobrushka
Лика·Мама сына (4 года)

Спасибо за ответ

Нравится Ответить