виктория
vickus
виктория·Мама сына (1 год)

Омега для ребенка 1.7: можно ли давать, если плохо ест рыбу? Какую выбрать лучше?

Девочки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Ребенку 1.7 можно ли давать омегу? Рыбу плохо ест,точнее вообще не емт. Вот и думаю может стоит давать? Если да,то какой лучше?

Комментарии

nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Лучше не спешить.

Нравится Ответить
vickus
виктория·Мама сына (1 год)

Почему вы так считаете?

Нравится Ответить
kistinahcka
Kris ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kistinahcka
Kris ·Мама дочки-младенца

Можно! Я так думаю

Нравится Ответить