Мария
maryamis
Мария

КД или реагент?

post image

Девочкиииии, хелп🙏🙏🙏

Сегодня должны быть кд, весь день кружится голова, сделала тест и вот🥲это оно или реагент?

9

Комментарии

millaa1
Людмила·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

🥳🥳🥳

Нравится Ответить
tanya.pashetnih
Татьяна ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю, добро пожаловать в беременяшки

Нравится Ответить
maryamis

Спасибо💐

Нравится Ответить
le_mur
Love_*_·В ожидании первенца

Конечно оно

Нравится Ответить
whiskey_kola
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Оно!

Нравится Ответить
katakutoshka

Оно)💕

Нравится Ответить
mama_______t
ПростоМама·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Это точно не реагент)

Нравится Ответить
irinchik07
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Ярчейте)))

Нравится Ответить
maryamis

Тянет немного низ живота под вечер... Может из-за того, что много ходила сегодня

Нравится Ответить
elena.kondramashina
Елена ·Многодетная мама (5 детей)

Оно самое😉

Нравится Ответить
maryamis

🥲🥲

Нравится Ответить
nastya23_01st
Настя·В ожидании первенца

Оно)))

Поздравляюю

Нравится Ответить
maryamis

Спасибо🥲немного низ живота тянет(((

Нравится Ответить
proskurina.n
Наталья·Мама сына (2 года)

Оно)

Нравится Ответить