Хадижа💗
habib8754020
Хадижа💗·Мама троих детей

Придут ли деньги за прошлые месяцы, если встать на учет по беременности на 13 неделе? 🤔💸

Девочки кто знает если встать на учёт по беременности на 13 недели, за прошлые месяца придут деньги или же нет?

Комментарии

habib8754020
Хадижа💗·Мама троих детей

@smmshica, Спасибки девочки просто просили узнать @indigo2022, @umm_asad, @fatima225, @maksalinas, @gfhbv,

Нравится Ответить
bkl
лейла·В ожидании первенца

Вы опаздали на пособия . А так перерасчет есть с января месяца именно . До не считают

Нравится Ответить
miranda013
Maks·Мама троих детей

До 12 недель надо встать на учёт.

Нравится Ответить
patya553322
Патя·Мама двоих (младенец)

Так до 12 недель нужно встать на учет

Нравится Ответить
indigo2022
Cvetochek·Мама двоих (младенец)

На учёт нужно встать до 12 недели. Это обязательное условие

Нравится Ответить
gore_ot_uma
уставшая мама·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Тоже интересно

Нравится Ответить