Juliya
yuliyalya
Juliya·Мама дочки-младенца

Доча кашляет, насморка вроде нет, но слышу что немного сопит, что делать?

Комментарии

aleka_lis
Anna·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Дочь как-то беспокоит?

Нравится Ответить
yuliyalya
Juliya·Мама дочки-младенца

@aleka_lis, я боюсь что простыла☹️ не знаю как забить😹 первый ребенок, над каждым пуком трясусь😹

Нравится Ответить
aleka_lis
Anna·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

@yuliyalya, там вообще может козюлька где-то сухая гоняется туда-сюда и получается звук сопения)

Нравится Ответить
krissma
Виктория·Мама дочки (3 года)

@yuliyalya даже если и простыла,то что? Все равно ничего не сделаете)

Нравится Ответить