Нелли
nelli55
Нелли
post image

Всем привет! Девочки пройдите под опрос! Для меня это очень важно и ценно. Я сейчас прохожу обучение в школе по бизнесу и мне нужно выполнить домашнее задание. Анкета будет актуальна для тех у кого есть дочки, сестры, племянницы до 14 лет!!!

Опрос про аксессуары для волос !!!

ссылка

Комментарии

nikysik__
Нина·Мама сына-младенца

+ удачи 🍀

Нравится Ответить
nelli55

Спасибо

Нравится Ответить
pflugfelder83
Светлана ·Мама троих детей

+

Удачи вам

Нравится Ответить
nelli55

Спасибо

Нравится Ответить
izma.is.a.state.of.soul
одинокая сомиха·Мама дочки (2 года)

+ удачи Вам!

Нравится Ответить
nelli55

Спасибо,❤️

Нравится Ответить
ksuhich
Ксения·Мама двоих (1 год, 7 лет)

+

Нравится Ответить
nelli55

Спасибо

Нравится Ответить
alenushka007
Ленка·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Нравится Ответить
nelli55

Спасибо

Нравится Ответить
stdetka-travel_agent
♏️🦂❤️·Мама дочки (1 год)

Успехов вам👍тоже заполнила,надеюсь не поздно

Нравится Ответить
nelli55

Спасибо, не поздно

Нравится Ответить
happy___mom
💜·Мама двоих (2 года, 4 года)

+

Нравится Ответить
nelli55

Спасибо, помогли сделать домашку

Нравится Ответить
marinaakbachewa
Марина ·Мама двоих (младенец)

Готово

Нравится Ответить
nelli55

Спасибо, вв мне помогли)))

Нравится Ответить