Татьяна
mama_nika_i_niki
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Какой клинике верить при сдаче общего анализа крови ребенку: 11 поликлиника или Медэксперт? Разница в результатах СОЭ!

Девочки, какой клинике вы больше доверяете в плане сдачи общего анализа крови детям?

Сдали в нашей 11 поликлинике, диагностике+, медэксперт. 11 поликлиника и медэксперт с разницей в 1 день два абсолютно разных результата.. СОЭ 3 и 24!!🤷‍♀️ Не знаю кому доверять..🤷‍♀️

Комментарии

rblchalka
Евгения·Мама троих детей

ЦСП.

В медэксперте вообще не сдаю, давно ещё врач сказал, там не сдавать анализы, результаты ложные

Нравится Ответить
sleep1
А·Мама сына-младенца

А диагностика + что говорит?

Нравится Ответить
mama_nika_i_niki
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

До лечения СОЭ 28. Пересдавать после лечения туда не пошли, отвратительно взяли кровь, синяк на пол руки.

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (1 год)

Цсп и дд

Нравится Ответить