Леночка
lena_zayka
Леночка·Мама сына-младенца

У ребенка 10 дней закисает глазик: что делать, если слипается после сна, кроме промывания?

Девчули, подскажите плиз, у ребенка (10 дней от роду) закисает глазик, мою теплой водичкой 2-3 раза в день (как сказали в рд) но после каждого сна - опять слипается. Может капли какое то добавить?

Комментарии

dasha_na
Дарья ·Мама двоих (2 года, 4 года)

К офтальмологу. Пропишут капли и покажут как делать массаж. Нам тоже вроде тобрекс помог, уже забыла.

Нравится Ответить
your_helen
Елена·Мама сына (4 года)

Попробуйте ромашкой протирать

Нравится Ответить
marel1a
Виктория ·Мама сына (3 года)

Офтальмолог поможет

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Тобрекс помог за пару раз

Нравится Ответить
polinayavaeva
Polina·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

Тобрекс. А так это скорее всего закупорка слезного канала. Нужно делать массаж глазику

Нравится Ответить