𝓡𝓪𝔃𝓲𝔂𝓪🐾
r.1
𝓡𝓪𝔃𝓲𝔂𝓪🐾·Мама двоих (2 года, 4 года)

Печеньки из детства: кто тоже ел сначала края, а потом серединку? Делимся воспоминаниями!

post image

Печеньки моего детства)

Сначала ела вокруг, а в конце середину 🥹

Вы тоже?

2

Комментарии

sapun_shop
Асият·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Обожаю

Нравится Ответить
ti.sami.na

Волк не нравились ни когда

Нравится Ответить
elmira1532
Эльмира Джамалудинова ·Мама четверых детей

Не люблю их

Нравится Ответить
eda13

Тоже☺️😀

Нравится Ответить