Евгения
lerika0107
Евгения·Мама троих детей

Прогулка для путешествий

post image 1
post image 2

Девочки, подскажите, нужна прогулка легкая,компактная, складывающаяся,чтоб мало места в машине занимала, для путешествий, но при этом чтоб ребенок с 3 месяцев себя чувствовал комфортно, хотим на выходные съездить в другой город, где планируем много гулять,а брать свою не хотим занимает в багажнике много места, а в автокресле наверное не удобно гулять малышу!?

1

Комментарии

svetres
Светлана·Мама дочки (1 год)

Babalo, dearest и еще какая-то - одинаковые. У нас первая, плюсую, удобная, помещается, если нужно, за передним сидением в машине. 7 кг в весе. Ездили много раз с ней по области, в Москву на поезде

Нравится Ответить
esardori
Евгения·Мама дочки (2 года)

Yoyo наша любовь

Нравится Ответить
mila_malaya
S❤️❤️❤️·Мама сына (5 лет)

Стокке на фото?👍😍 Крутая!😍

Нравится Ответить
zarema1992
zarema·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lerika0107
Евгения·Мама троих детей

@zarema1992 думаю это только так кажется нам за счёт теплой одежды, а так если без одежды ребенка посадить у него как раз под коленками сидушка заканчивается

Нравится Ответить
lerika0107
Евгения·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
liliannaa
🌺Лилианна🌺·Мама сына (1 год)

Юбилейный 😊💕

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Yoyo

Там люлька есть!

Нравится Ответить
sofia_um
София·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
papucaksusa
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Мы взяли babalo отличная, компактная, маневренная. Внизу шикарная корзина, спинка регулируется. Есть даже чехол на ножки и сумка, ну и москитная и дождевик тоже есть.

Нравится Ответить