Мария
mariyasi
Мария·Мама сына (1 год)

Девочки,чем стираете мембрану? Читаю отзывы на озон,уж сильно они отличаются🤦🏼‍♀️не хочется испортить комбез

1

Комментарии

yuliia___
юлия·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
love_life_world
Счастье ·Мама дочки (3 года)

Стираю обычным любым жидким гелем. Ранее покупала в спортместере. Разницы никакой не увидела. Просто не добавляю кондиционер.

Нравится Ответить
ven.era88
Venus·Мама сына (1 год)

Да обычным гелем синергетик, если сильно грязный добавляла пятновыводитель синергетик, стирала в холодной воде. Сушила на плечиках, подставляла таз или полотенце, воды стекает много.

Нравится Ответить
mariyasi
Мария·Мама сына (1 год)

Спасибо,девочки🌺

Нравится Ответить
20moimir19
стикер
Нравится Ответить
ekaterina_ryzhikh
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Блин, я одна, походу, стираю обычным гелем). Все комбезы крокед были, и есть, просто ставлю быструю стирку и сушу на ровной поверхности. Так продавец говорила😁

Нравится Ответить
20moimir19

Только для мембраны, нравится в, Спортмастере

Нравится Ответить
dinaralitvin
Динара·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Я заказала вот такой ссылка Сегодня буду тестировать.

Нравится Ответить
helgazlo

Жидкое средство для мембраны от Синергетик

Нравится Ответить
lady_ladyyy
Кудряшка·Мама дочки (3 года)

У дочки Крокид , стираю только порошком в виде гранул, без кондиционера) никогда разводов не было. И сушу на плечиках не у батареи

Нравится Ответить