Саля
a.salimka
Саля·Мама сына-младенца

Когда приходит молоко после кесарева сечения? Сроки появления молока и особенности лактации

Девочки после КС когда появляется молоко ?

Комментарии

nurisha4502
нуриш·Мама сына-младенца

На 3-4 день молозево было

Нравится Ответить
salima_24_
Salima ·Мама двоих (1 год, 4 года)

На первого на 3 день а на девочку на 2 день

Нравится Ответить
razi0504
Разият·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

После первого КС на 2й день уже было, после 2го на 4й день

Нравится Ответить
madina_333
Мадина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

На 3 у меня

Нравится Ответить
umm_myxammad_samira
🥸🥸🥸🥸·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У меня 2 день

Нравится Ответить
mad_mm
Мадина·Мама троих детей

На 3 у всех , не важно кс или ер

Нравится Ответить
telepuzik12
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

2-3-4-5дни. По разному

Нравится Ответить
aisha.umm.safiya21
Aisha·Мама дочки-младенца

У девочек в палате на 3 день появилось

Нравится Ответить