Дарья Сергеева
didisergeyeva
Дарья Сергеева ·Мама двоих (младенец)

Девочки!

Лактинет или чарозетта как они? При гв?

Выписали думаю что лучше взять

Комментарии

volynec_anastasiya
Анастасия Волынец·Мама сына (2 года)

Лактинет пила,все отлично было

Нравится Ответить
didisergeyeva
Дарья Сергеева ·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
sofiash
Софи·Мама сына-младенца

Лактинет пью, норм все

Нравится Ответить
didisergeyeva
Дарья Сергеева ·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Пила чарозетту, а от лактинетп лезли прыщи

Нравится Ответить
didisergeyeva
Дарья Сергеева ·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
didisergeyeva
Дарья Сергеева ·Мама двоих (младенец)

Спасибо !

Нравится Ответить
voevodina
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Лактинет дженерик чарозетты. Мне лично лактинет подошел, от чарозетты были постоянные мажущие выделения.

Нравится Ответить
annapopovich
Анна·Мама четверых детей

Я пью лактинет. Пока нормально

Нравится Ответить