елена
elenaserikova1012
елена·Мама троих детей

Девочки, какие витамины для беременных на ранних сроках посоветуете? Какие лучше пить?

Девочки. Какие витамины на ранних сроках пьете?

1

Комментарии

pinachocolada
Дарья·В ожидании первенца

Фемибион 1, метафолин, омегу 3 пила

Нравится Ответить
aishali
Анна·В ожидании первенца

Фемибион, Омега 3.

Нравится Ответить
18022010
Ирина·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

Никакие.

Нравится Ответить
yamamy
Яна·В ожидании первенца

Тоже пью фемибион с планирования

Нравится Ответить
lana.sam99
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Витажиналь

Нравится Ответить
anastasia_vl
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Фолиевая, витамин Д (эти два витамина и без беременности женщинам в проф дозах пить нужно, к слову), калия йодид.

Остальное - только по анализам, если нужно будет.

К поливитаминам отношусь скептически, потому что там мизерные дозы (которые даже для профилактических доз не дотягивают) и часто витамины, которые друг с другом пить нельзя.

Нравится Ответить
asya_andrevna
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Фемибион еще на стадии планирования начала,с второго триместра пью железо (по анализам)

Нравится Ответить
elenaserikova1012
елена·Мама троих детей

А фемибион если начала пить, там фолька есть. Отдельно наверное не нужно)

Нравится Ответить