Анастасия
mamasofiso
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (15 нед.)

Что ещё поможет при боли в горле?

HELP😫

Девочки, горло сегодня заболело🤦🏼‍♀️

Начала полоскать фурацилином, чай пью

Что еще можно или нужно?

Болит чет только сильнее 😭

Комментарии

sevstegneevs

Грудной сбор, цитросепт, нос капать, мирамистин чуть боль успокаивал

Нравится Ответить
sevstegneevs

Ну надо делать и пить больше

Нравится Ответить
sevstegneevs

Как пик был, потом тише

Нравится Ответить
sevstegneevs

Ну очень тяжело, вроде и витамины пью

Нравится Ответить
sevstegneevs

Болею уже вторую неделю. Температуры нет, а самочувствие ужасно. Делаю всё и сироп и полоскать. Ужас конечно... 😔Кашель замучал

Нравится Ответить
mamasofiso
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (15 нед.)

Ничего не помогает?

Нравится Ответить
alyona.strokowa
Лена·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Плюс конфетки можно рассасывать. Мне больше всего мятные помогают

Нравится Ответить
alyona.strokowa
Лена·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

@mamasofiso да, любые. Вроде стрепсилс нельзя. У вас будет просто слизистая увлажняться от рассасывания, и должно стать немного легче

Нравится Ответить
mamasofiso
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (15 нед.)

@alyona.strokowa, просто у меня ГСД и наверно обычные не подойдут …

Нравится Ответить
alyona.strokowa
Лена·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

@mamasofiso тогда да, конечно, леденцы не надо. Ну есть типа орбит лимонные без сахара, но в них может быть сахзам или ещё что. У меня тоже гсд, эх(

Нравится Ответить
92vera
вера·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Мирамистин,я и ингалипт пшикала и ничего все нормально

Нравится Ответить
mamasofiso
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (15 нед.)

Мирамистин могу конечно, а ингалипт просто спрей

Нравится Ответить
tenakovaelena75
Елена·Мама троих детей

Молоко с мёдом и маслом сливочным.

Меня прям спасало, может и вам поможет, попробуйте.

Нравится Ответить
mamasofiso
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (15 нед.)

У меня еще и ГСД и масло с медом наверно нельзя 🤦🏼‍♀️

Но спасибо за совет 🌸

Нравится Ответить
rysakalbina
Альбина·В ожидании первенца

Да, погорячее...

Нравится Ответить