Светлана
1424802
Светлана·Мама сына (1 год)

У кого-нибудь так лез зуб?

post image

Девочки, у кого-нибудь так лез зуб?

Комментарии

nadiibragimova
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

Добрый день) нашла ваш пост через поиск) похожая ситуация) как поняла из комментариев это киста) прошла у вашего малыша? Обращались к стоматологу?)

Нравится Ответить
1424802
Светлана·Мама сына (1 год)

Добрый день. У сына так два зубику больших лезли. В итоге все хорошо, прошла киста очень быстро. Прям не больше недели была. К врачу не обращалась.

Нравится Ответить
nadiibragimova
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

@1424802, спасибо за ответ))

Нравится Ответить
lesya_by
Олеся·Мама дочки (1 год)

У нас этот же зуб также лез, потом ещё десна, когда зуб прорезАлся уже на поверхность, «распустилась» как цветок лепестками вокруг зуба, но потом все быстренько зажило) я туда особо не лазила смотреть процесс, не слишком приятное зрелище)

Нравится Ответить
1424802
Светлана·Мама сына (1 год)

Да вот и меня это зрелище напугало😁 думала, ну все, надо к врачу🥺

Нравится Ответить
jeny
Евгения·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

Это называется киста при прорезывании зуба , по идее они сами проходят, можно давать грызть что то твёрдое- яблоко морковку

Наблюдать, если что - к врачу

Нравится Ответить
1424802
Светлана·Мама сына (1 год)

Поняла. Спасибо

Нравится Ответить
selin123
Такизовут·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Да один зуб так лез

Нравится Ответить
1424802
Светлана·Мама сына (1 год)

Ничего с этим не делали? Сам прошел?

Нравится Ответить
selin123
Такизовут·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

@1424802, само, буквально сутки было

Нравится Ответить
liza_313
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Гелем с гвоздикой

Нравится Ответить
1424802
Светлана·Мама сына (1 год)

Это специальный для десен?

Нравится Ответить
liza_313
Елизавета·Мама дочки (1 год)

@1424802, да на айхерб брала давно

Дентинале хороший еще

Без вредностей

Нравится Ответить
liza_313
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Да у нас

Снизу моляр

Я помассировала и прошло

Нравится Ответить