Elena
lenast594
Elena·Мама двоих (младенец)

Что делать после неудачной стрижки у парикмахера на дому?

Девочки, может можно куда-то нажаловаться на парикмахера , который на дому работает? Знаю что сама виновата, нечего было без рекомендаций обращаться. Срочно хотелось покрасить волосы , увидела рекламу в группе дома и пошла . На стенах сертификаты висели и говорит опыт более 7 лет . Даже не описать словами что она наделала мне. Отросшее мелирование было, холодный блонд. В итоге она даже набирать не умеет оказалось , по всей голове рыжие пятна . Я дома у нее результат не разглядела, был поздний вечер и освещение тусклое . Мне показалось что тон просто желтит. Плюс торопилась очень домой, мы на гв и ребенок уже плакал . В итоге дома я просто плакала от того, что она мне наделала . Мало того, оказалось еще и одежду испортила . Конечно написала ей, но она просмотрела и заблокировала. «Мастер» Елена Новикова принимает на Зыбина 8 -чтоб никто к ней больше не попал .

1

Комментарии

puma2503200853
Вероника ·Мама троих детей

Длинная история тоже есть) постараюсь в крации, лет 10 назад захотелось милирование, пришла в салон, вообщем 6 часов мучения и вот меня сушат и я вижу рыжий цвет волос, в прочем на тон светлее чем когда я к ним пришла🤷 не стала платить, поехала домой плакать😂 а вам не нервничайте и не расстраивайтесь вам нельзя☝️ а волосы отрастут, одежда вообще ерунда) а останется опыт на всю жизнь) я таких опытов и с волосами и с ногтями и ресницами прошла🤗 теперь вообще не крашусь😂

Нравится Ответить
lenast594
Elena·Мама двоих (младенец)

Да я уже закрасила все в русый. Просто хочется ее наказать , чтоб другим не навредила )

Нравится Ответить
lubenciya89
Любовь Н.·Мама двоих (младенец)

В налоговую. По вашему обращению проведут проверку и составят на нее протокол. Но там штраф 500 руб, так что эт так нервы потрепать ей больше, чем действительно наказание

Нравится Ответить
daryalav
Дарья·Мама сына (5 лет)

Написать только отзыв в этот же чат дома ,отметив её. Со мной был случай ,тоже лет 10 назад делала осветление ,тоже ночью уже от нее уехала ,работы у мастера были оч красивые ,но вот на мне всё получилось пятнами рыжими . Я утром как разглядела сразу нафоткалась и ей скинула ,но мне попалась порядочная ,признала косяк и предложила перекрасить или стоимость вернуть ,в итоге вернула 70%.И попросила не писать отзывы о ней ) сегодня у этой девушки хороший салон в городе с обучением )

Нравится Ответить
lenast594
Elena·Мама двоих (младенец)

А эта меня заблокировала 🤣

Нравится Ответить
daryalav
Дарья·Мама сына (5 лет)

@lenast594, тогда только рассказать свою историю и отметить её в разных соц.сетях .Ещё в ВК есть разные группы типа черный список мастеров ,туда часто пишут .Ещё можно на рекоменде отзыв создать с фото работы и её именем )

Нравится Ответить
alinochka1996
Алина·Мама дочки (3 года)

Выше правильно написали, пишите в налоговую на неё, пусть проверят. Наврятли у неё всё официально

Нравится Ответить
lenast594
Elena·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
katy_ivany
Катя·Мама дочки (7 лет)

Тут п...ц....

Нравится Ответить
anastasiya1811
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Пипец

Нравится Ответить
mama-juli64
….я·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Пи,,,,ецц

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (младенец)

Наверное только в налоговую 😄

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (младенец)

@lenast594, а кто рекламировал ?

Меня нет в этом чате

Нравится Ответить
lenast594
Elena·Мама двоих (младенец)

@katya.karolina, да она сама, ее кто-то туда добавил

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (младенец)

@lenast594, я бы уничтожила за волосы 😂

Нравится Ответить
katy_ivany
Катя·Мама дочки (7 лет)

Ну тут и Ваша вина может быть. Первое- осветление на гв. Второе- испортила одежду, надо надевать к парикмахеру вещи, которые не жалко, потому что всякое бывает.

Нравится Ответить
katy_ivany
Катя·Мама дочки (7 лет)

@lenast594 я не защищаю её, просто ситуации разные. Меня однажды так убого постригла мастер, на которую было много хороших отзывов. А мне она ровный срез сделала криво, будто общипала, ещё и гораздо короче, чем просила.

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (младенец)

На гв я красилась тоже два раза

Все норм было

Думаю тут вина мастера

Нравится Ответить
ekaterina1_00
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Я Эйр Тач на гв делала, все хорошо окрасилось .

Нравится Ответить
mama-juli64
….я·Мама двоих (3 года, 7 лет)

В группе ,где нашли отзыв оставить и здесь

Блин и таких горе мастеров полно(((

Нравится Ответить
llamiaar2
Алёна·Мама дочки-младенца

Никуда, мне однажды так в парикмахерской волосы и одежду испортили, так и там пожаловаться не помогло, как работала, так и работает

Нравится Ответить
anastasiya1811
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Ну как минимум, тут огласите её личность, чтоб другие девочки тоже не попались) в контакте в группах каких нибудь можно выставить, в инсте. А так наврятли что то сделаете

Нравится Ответить
aleftina90
·Мама дочки-младенца

Никуда не пожаловаться. Только отзыв где-нибудь написать

Нравится Ответить