Светлана
sika89862
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Было ли тяжело рожать?

Родила,фух,тяжко было

18

Комментарии

olgyshka
Ольга ·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Поздравляю🎉🎊 вас, малышке здоровья, чтобы хорошо кушала, а вам скорейшего восстановления, молочка много и отдыха!!! Я вот также с первой дочкой в пересменки попала, намучилась(

Нравится Ответить
sika89862
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
mamilka621
Майя·В ожидании первенца

помогла значит таблетка,поздравляю!)

Нравится Ответить
mamilka621
Майя·В ожидании первенца

@sika89862 очень рада за вас!

а я все лежу,дали сегодня 2 таблетку в 20 часов,никаких намёков вообще..

Нравится Ответить
sika89862
Светлана ·Мама двоих (младенец)

@mamilka621 ого(

Ну лёгких родов Вам!

Вторая бир и роды для меня тяжело прошли,первые как по маслу

Нравится Ответить
mamilka621
Майя·В ожидании первенца

@sika89862 начались бы они ещё,буду ждать до понедельника, а там если шейка не открылась просить кс🙄

Нравится Ответить
nyuta_mgz
Анна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kira_eva
Frau·Мама дочки (1 год)

Верим

Нравится Ответить
ekaterinarejn028
Екатерина Рейн·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Поздравляю🎉🎊

Нравится Ответить
katerina097
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!! 🤩🤩🤩

Нравится Ответить
mashel11
Мария·Мама троих детей

Поздравляю 🎊🎊🎊🎊🎊

Нравится Ответить