Екатерина Изгагина
ekaterinaizgagina38
Екатерина Изгагина·Мама дочки (2 года)

У всех ли работает ВК?

У всех работает вк?

Комментарии

ekaterinaizgagina38
Екатерина Изгагина·Мама дочки (2 года)

Вообще ужасно работает через раз

Нравится Ответить
nelly-07
нелли·Мама двоих (младенец)

Висит

Нравится Ответить
olgabokova
𝓞𝓵𝓰𝓪🕊️·Мама двоих (младенец)

У меня работает весь день

Нравится Ответить
oxeniaa

Обновление платформы идет

Нравится Ответить
evelincorso
Эвелина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Нет

Нравится Ответить
lisa.5544333
Лисёнок·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ноу

Нравится Ответить
zilotova96
Екатерина ·Мама дочки (6 лет), беременна (21 нед.)

Не работает)

Нравится Ответить
lidiapermakova9
Лидия Пермякова·Мама двоих (младенец)

Сообщения не открывает

Нравится Ответить
mama_______t
ПростоМама·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Не работает, у меня клиент там ждёт расшифровку🤦 Надеюсь, в профиль можно зайти, что б телефон посмотреть, у меня вообще не загружает приложение🤦

Нравится Ответить
kull
Никнэйм·Мама сына (2 года)

У меня сообщения не работают, лента вроде медленно но грузится а сообщения все пропали кому отправляла висят с ошибкой

Нравится Ответить