Анна
aishichka555
Анна·Мама двоих (1 год, 1 год)

Развлекательные центры для детей 1 год и 2 месяца в Калининграде

❗️❗️❗️Девочки, подскажите, есть ли у нас в Калининграде развлекательные центры, куда можно пойти с детьми возраста 1 год и 2 месяца?👩‍👧‍👦

Комментарии

tafichka
Tafi·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Да, Сафи парк точно подходит. Мой мелкий там с удовольствием лазил. И да, вирус подцепил, неделю потом с соплями ходил.

Нравится Ответить
anna.gn
Анна ·Мама дочки (1 год)

Мышки на Сельме, но не уверена, что на выходных там ок будет, в будние хорошо

Нравится Ответить
aishichka555
Анна·Мама двоих (1 год, 1 год)

@anita39, @funnytatka, @koalagas, @milana876, спасибо вам девочки, буду иметь ввиду 🥰💐👩‍👧‍👦

Нравится Ответить
aishichka555
Анна·Мама двоих (1 год, 1 год)

@alexa.kaz, @sniezka.gora, @ladydanechka, да, девочки, вы правы, сейчас подцепить, да еще и в выходной день. Но мая особо опасная банда, просто все крушит на своем пути, энергию надо деть куда-то 🤣🤣

Нравится Ответить
sasha.hair
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я не про подцепить ) я этого никогда не боялась ))))

Просто там дети старше будут и они носятся и сбивают с ног , по крайней мере моего младшего .

Если идти то выбирать прям по возврату типа индиго , мышки .

Нравится Ответить
aishichka555
Анна·Мама двоих (1 год, 1 год)

@alexa.kaz, спасибо), что-то об этом я и не подумала ! А мышки совсем для малышей?

Нравится Ответить
mamado4enki
Дарья·Мама дочки (5 лет)

Только в будний день в первые часы открытия.

Кактус, мышки...но лучше на улице в безлюбных местах.

Нравится Ответить
milana876
Milana·Мама двоих (2 года, 4 года)

Индиго в Балтийском пассаже

Нравится Ответить
sniezka.gora
Татьяна Sniezka·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Подумайте хорошо. Надо оно вам. Могут нацеплять вирусов и будете с больными детьми. Может лучше парк, зоопарк, площадка на улице

Нравится Ответить
lekunja
Алена·Мама двоих (3 года, 21 год)

Плюсую.

Нравится Ответить
inna8989
Инна·Мама дочки (2 года)

Да вирусы где хочешь)

Нравится Ответить
koalagas
Ольга·Мама сына (2 года)

39 королевство в Резиденции королей, мы там первый раз в 11 месяцев были, как только пошли. Еще в Арле парке есть зона для малышей и в Рой Джой тоже. Так что смотрите куда вам территориально удобнее.

Нравится Ответить
sasha.hair
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

В субботу я бы никуда не пошла . Везде толпа будет . 🤯

Нравится Ответить
anita39
Анита ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Многие хвалят КАКТУС в МЕГЕ. Я сама планирую со своим младшим туда сходить, нам тоже через 2 нед. будет 1,2

Нравится Ответить
funnytatka
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Плюсую, хорошее место

Нравится Ответить
ma_treshechka
Анна·Мама троих детей

Ты уверена?

Ты точно уверена?

🤣

Нравится Ответить
aishichka555
Анна·Мама двоих (1 год, 1 год)

Ой, Анютка, просто уже и не знаю, куда это торнадо 🌪️ запустить, крушат все на своем пути. 🙈🙈🙈. Мероприятие сомнительное конечно 🙈

Нравится Ответить