Тамара
tamo_cz
Тамара·Мама двоих (2 года, 3 года)
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, посоветуйте проверенный план действий, чтобы восстановить волосы🙏🏻 На фоне сильного стресса и резкого похудения я лишилась всей густоты😫😫😫

4

Комментарии

ms.rose023
Rose·Мама сына (3 года)

Коллаген ,бьюти-комплекс микроэлементов,плюс сыворотка от NL против выпадения,работает 100%

Нравится Ответить
olga.vekhter
Ольга·Мама троих детей

Я начала пользоваться Никотиновой кислотой. Или почти всё лишнее уже выпало, или она реально помогает, но волосы стали меньше сыпаться. За месяц раза в 3-4 меньше стали сыпаться.

Ещё помогают витамины Мерц 👍🏼 Но я решила проверить именно действие никотинки, поэтому витамины ещё не пила, но планирую начать.

Нравится Ответить
elisas
Elis·Мама сына (2 года)

Сдайте кровь на железо, феретин. Такая же проблема была, оказалось очень низкое

Нравится Ответить
momofboyalen
Ar20·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
momofboyalen
Ar20·Мама двоих (младенец)

@tamo_cz, береги себя , меньше нервничай ☺️

Нравится Ответить
momofboyalen
Ar20·Мама двоих (младенец)

@tamo_cz, спасибо 💋

Нравится Ответить
tamo_cz
Тамара·Мама двоих (2 года, 3 года)

@momofboyalen, пока плохо получается😥🥴

Нравится Ответить
aoaoaoa
🤍Arina🤍·Мама сына (1 год)

Не по теме конечно , но какие у вас крутые брови 😍😍😍

Нравится Ответить
aoaoaoa
🤍Arina🤍·Мама сына (1 год)

@tamo_cz, я сделала, когда корочка сошла - ничего не осталось, и теперь просто хожу на окрашивание бровей 🤣

Лень искать мастера, и ходить с облезлыми бровями)

Нравится Ответить
tamo_cz
Тамара·Мама двоих (2 года, 3 года)

@aoaoaoa, ничего себе. Выходит кожа отторгает? Или мастер нехороший попался?

Нравится Ответить
aoaoaoa
🤍Arina🤍·Мама сына (1 год)

@tamo_cz, получается что кожа отторгает🤷🏽‍♀️

А мастер вроде хороший, у неё подруга делала, до сих пор всё сохранилось, может оно и к лучшему))

Нравится Ответить