Лапушка
lapuschka
Лапушка ·Мама двоих (1 год, 4 года)

В московской поликлинике дают бесплатный антибиотик от ангины?

Девочки, в московской поликлинике могут бесплатно дать антибиотик от ангины?

Комментарии

dekaterina8
Екатерина·Мама сына (2 года)

Если врач выписал и есть в аптеке, то могут выдать

Нравится Ответить
a.semen
Анечка·Мама дочки (7 лет), беременна (4 нед.)

Да.

Нравится Ответить
ola.bk
Олик·Мама сына (1 год)

мужу арбидол выдавали

Нравится Ответить
irinamita
Ирина·Мама сына (9 лет)

Нам давали 🤷‍♀️

Нравится Ответить
kikit82
Ирина·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Не дают

Нравится Ответить
jannaj-1985

Нет

Нравится Ответить
elenbabaika
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (23 нед.)

Когда вызывала врача из гос поликлиники(оказалась корона) дали антибиотик и витамин С.

Нравится Ответить
jannaj-1985

Мне ничего кроме арбидола не дали

Нравится Ответить
koles.mi
Mila·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да, мужу давали. Пришёл с ангиной, дали парацетамол и антибиотик

Нравится Ответить
koles.mi
Mila·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
maris__
mari_meli·Мама дочки (2 года)

Нуу вряд ли

Нравится Ответить
maris__
mari_meli·Мама дочки (2 года)

Дают какие то противовирусные и парацетамол

А так при поликлиниках есть аптеки еще

Нравится Ответить