Екатерина
kit_kat_002
Екатерина ·Мама сына-младенца

Вредно ли наращивание волос для волос?

Девочки,кто делал наращивание волос,это портит волосы?)

Комментарии

natali.s.
Наталья·Мама двоих (3 года, 25 лет)

Однозначно портит 100000 процентов! Хвалят и говорят что не портит только мастера которые наращивают

Нравится Ответить
anyt.ka87
Any·Мама сына (5 лет)

Портит 100 %!!!!

Нравится Ответить
nataluka
Наталья·Мама дочки (4 года)

Главное - вовремя делать коррекцию и подбирать подходящий размер капсул и количество и структуру волос

Нравится Ответить
kristina.dunaeva.93
the good fairy ❤·Мама дочки (1 год)

на капсульное,мне испортило

Нравится Ответить
iren_zakharova
😉·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
sofi_niku
София ·Мама сына (4 года)

10 лет беспрерывного наращивания ✊🏻И у меня прекрасные волосы , лучше чем когда-то До

Моя студия - волшебники !

Нравится Ответить
milavis
Людмила Сергеевна ·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

Я делала, это ужасно было волосы прям изрядно порядели, к тому же если волос тонкий лучше не делать, но всегда стоит попробовать может я просто попала в период такой когда у меня волосы сыпались сильно

Нравится Ответить
lelik_med
M E D V E D E V A·Мама сына (1 год)

Все портит ... Волосы с химией взаимодействуют

Нравится Ответить
llsvetall
Света·Мама сына (5 лет)

Абсолютно нет, если сделать у профессионала на качественных материалах+своевременно делать коррекцию) у меня за 2 года наращивания свои отросли отлично и стали супер качества 👍🏻

Нравится Ответить
kalinina280593
Алена·Мама дочки (4 года)

А у кого наращиваете ?и что по цене?

Нравится Ответить
llsvetall
Света·Мама сына (5 лет)

@kalinina280593,тут ссылка цены у них посмотрите в вечных сторис. Ну а цена на сами волосы разные) зависит от того что хотите и в какую сумму планируете уложиться

Нравится Ответить
llsvetall
Света·Мама сына (5 лет)

@kalinina280593, у них бесплатная консультация. Можно прийти и все подобрать и обсудить

Нравится Ответить
lesya1519
Олеся·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Вот тоже интересно) много про это читала...решилась, 27 марта иду наращивать

Нравится Ответить
aleftina90
·Мама дочки-младенца

Качественное наращивание у хорошего мастера не портит волосы

Нравится Ответить