Софья
sofya_vorobeva_2019
Софья·Мама дочки-младенца

Девочки, какую прогулочную коляску выбрать: советы и отзывы опытных мам? Поделитесь опытом!

Девочки , посоветуйте какую прогулку купить?

Глаза разбегаются😅😅😅

Комментарии

sofya_vorobeva_2019
Софья·Мама дочки-младенца

Спасибо большое 🥰

Нравится Ответить
anastasiya687
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Откатали 2 года на ней.

По городу вообще вопросов нет. На даче зашла за ура. А дороги там сами знаете.... Их тупо нет.

Места много в ней. Корзина для покупок большая. Я давольна как слон. До сих пор не продали. Будем еще весной гулять.

Масса ребенка до 25 кг держит!

Нравится Ответить
anastasiya687
Анастасия ·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
anastasiaqreudvdb
Ася·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Бабало

Нравится Ответить
kolyaaaaanovna
Коляновна👻·Мама двоих (1 год, 2 года)

Бабало

Нравится Ответить
galyar
Lina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Бабало, откатала лето, полный восторг, продумано все на 100%, но по весенней каше не проехать

Нравится Ответить
neona_neonovaya
Тамара·Мама сына-младенца

По каше мало что комфортно проедет) так что ждем хорошие дорожки)

Нравится Ответить