Assel
asselbai
Assel·Мама сына-младенца

Роды после кесарева сечения: опыт вторых родов естественным путем после 2 лет, делимся!

Девочки, был ли у вас опыт после первого кс, второго рожать естественно после 2 года?

Комментарии

mirabelle
mirabel madrigal·Мама дочки-младенца

Советую почитать доулу Алтын @vbac.kz в инсте. Ер после кс принимает Марат Заманбекович в 3рд. Всё возможно, главное смотрите по своему состоянию

Нравится Ответить
lauritta__03
Лаура·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

Я тоже хочу ЕР

Нравится Ответить
sulusha
Sulu·Мама дочки-младенца, беременна (18 нед.)

Со мной лежала женщина, первую кс, второго ер

Нравится Ответить
hesna06
Alisha·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Блин тоже надеюсь что второго ЕР🙏🏻

Нравится Ответить
alina_xo13
Алина·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

У моей подруги такой опыт

Нравится Ответить
dolcevita8
Mama·Мама сына (1 год)

Много кто) блогер madysun например, совсем недавно родила ер после кс

Нравится Ответить
marisha_litv
Mary·Мама дочки-младенца

Моя подруга родила ЕР после КС , на Басенова

Нравится Ответить
sska7
К·Мама двоих (младенец)

Таких много , есть целая группа родивших ЕР после КС

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама троих детей

Со мной лежала тетя, у нее было 5 роды. 1 кс, и все последующие ер , и разница каждые 2 года. Она рожала столько детей, т к все были девочки, и вот пятый был мальчик. Тоже ер родила

Нравится Ответить