Оксана
erioksi
Оксана·В ожидании первенца

Девочки , доброго вечера подскажите сегодня была на церковиметрии , сказали что шейка «длинючая» 40 мм , я распереживалась немножечко , это так плохо ?У кого так было ?Я не одна такая ?

1

Комментарии

r_marusyabk

Я мечтаю о такой. У меня 31 мм. Молюсь на неё

Нравится Ответить
nastya.fedorova
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Замечательная шейка 👍

Нравится Ответить
lika.kosyan
Анжелика 💛·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Это идеально же ) наоборот

Нравится Ответить
erioksi
Оксана·В ожидании первенца

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
erioksi
Оксана·В ожидании первенца

, @skor_pion82,ооо даже так

Нравится Ответить
skor_pion82
татьяна·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего

У меня всю беременность с двойней... Шейка 53-50 см была

.. Она и так сама по себе у меня длинная... Врачи на контроле держали... Думали что быстро укоротится... А нифига))

Девченки завидовали... Кто с Пессарием ходил.

Хорошая длина. Тут чем длинее... Тем лучше

Нравится Ответить
oksana_0910
Оксана·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Сейчас зто наоборот отлично)) я молюсь чтоб такая была))

Нравится Ответить
anneta_p
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Супер👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
gratsianova
Ekaterina G·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Переживать надо когда короткая 🤪 радуйтесь))

Нравится Ответить
irinalavrenshuk
Ирина·В ожидании первенца

Это супер длинна 👍 Вам не за что переживать

Нравится Ответить
erioksi
Оксана·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
elenka08124
Элис·Мама дочки-младенца

Хорошая шейка , не переживайте

Нравится Ответить
yoyo1
Лерочка·В ожидании первенца

У меня и сейчас 41мм

Что плохого? Надо радоваться)

Нравится Ответить
s666
Su·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

Наоборот, радуйтесь, это очень 👍🏻

Нравится Ответить
anisett
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

Наоборот))) это отличная шейка)

Плохо, когда она короткая)

Нравится Ответить
tanya.ts
Татьяна·В ожидании первенца

40мм прекрасная шейка)

Нравится Ответить
yana2227
Яна·В ожидании первенца

Я думала, что это идеальная шейка для такого срока 😄 была 37-38 на вашем сроке

Нравится Ответить
olisias
Олеся·Мама сына-младенца

На данном сроке лучше длинная, чем короткая, а к родам она в любом случае начнет укорачиваться

Нравится Ответить
erioksi
Оксана·В ожидании первенца

Просто мне должны были убрать утрожестан , а мой врач ушёл в отпуск , до приема 10 дней ещё вот и думаю

Нравится Ответить