Ольга
olga19870428
Ольга

Девчата родила мальчика!

post image

Девчата родила своего прекрасного мальчика путем КС

35

Комментарии

olga19870428

Спасибо большое, вы тоже растите здоровыми

Нравится Ответить
missidream
Настя·Мама троих детей

Поздравляю 💕 растите здоровыми 🥰

Нравится Ответить
olga19870428

Спасибо большое

Нравится Ответить
kovtanyk.vika
Виктория·Мама сына-младенца

Поздравляю, здоровья вам и малышу 🎊🎉💐🥳

Нравится Ответить
karineami
Karine·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Поздравляю

Нравится Ответить
olyademyan
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ура, поздравляю!)

Пользуясь случаем, хочу порекомендовать приложение BabyBear (есть много разных функций, в том числе по вводу прикорма, детские рецепты, отслеживание снов, записи на приемы к врачам, напоминания про лекарства, можно добавлять фото и даты первых умелок малыша и тд)

Нравится Ответить
lena_74
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

Поздравляю 🎉

Нравится Ответить
alfia_x
Альфия ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
alla18rusrf
Алла·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
runyanoskova
Ирина·Мама дочки (1 год)

Поздравляю 🥳🥳🥳счастья и здоровья мамочке и малышу 😍

Нравится Ответить
olga19870428

Спасибо за поздравления

Нравится Ответить
popovarockstart
Анастасия ·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
popovarockstart
Анастасия ·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

Как прошло КС ?

Нравится Ответить
olga19870428

Все хорошо

Нравится Ответить
kameliv
Елизавета·Мама дочки-младенца

Поздравляю!!❤️

Нравится Ответить