Елена
lenochka___
Елена ·Мама сына (2 года)

Девчонки, что это может быть? Анализы в норме, а воспаление есть: что делать?

post image

Девчонки подскажите, это идёт какие-то восполение в организме?

Ребёнок не болеет, признаков простуды нет.

Анализы просто сдали для себя

Комментарии

lenochka___
Елена ·Мама сына (2 года)

Спасибо девчонки за ответы

Нравится Ответить
margo1457

Проходит, да, вирусная. Всё хоршо!

Нравится Ответить
anastasia31196
Анастасия·Мама сына-младенца

Вирусная инфекция есть, но видимо уже знакомая организму и он справляется сам

Нравится Ответить